sobota, 5 maja 2012

Fwd: Туры выходного дня

Co mnie zadziwia; że otrzymałem te informacje.
Wyraznie adresowane do mnie (!)
Wielkie dzięki.

---------- Forwarded message ----------
From: бюро путешествий и экскурсий <gxliurtm@airs.org>
Date: 2012/5/5
Subject: Туры выходного дня
To: pascal.alter@gmail.com


Заказ увлекательных экскурсий по телефону: (495) 640-53-04

Корона Российской империи, 6, 8 мая
Большая императорская корона и другие роскошные царские украшения хранятся в Алмазном фонде. Экскурсию в главную сокровищницу страны предварим приятной и познавательной прогулкой по Арбатской площади, Воздвиженке, Александровскому саду.
Стоимость – 700 рублей

Золото Апачи, 6 мая
На берегу Волги живет племя Апачи! Мы пройдем обряд посвящения в «краснокожие», познакомимся с культурой индейского племени, сможем посмотреть на лошадей и пообщаться с дружелюбными собаками хаски. После – экскурсия по старинной Старице!
Стоимость – 1350 рублей

Школа пилотов 6 мая
Стать пилотом самолета – увлекательно и просто! Наш тренажер полностью имитирует кабину Боинга-737– ощущения в полете и вид из окна заставят поверить в то, что мы парим в воздухе! А в показаниях приборов поможет разобраться опытный инструктор.
Стоимость – 1580 рублей

Колокольные звоны древнего Суздаля, 9 мая
В Суздале мы насладимся атмосферой спокойствия и безмятежности, а также проследим почти тысячу лет истории города по многочисленным прекрасно сохранившимся архитектурным памятникам. Завершит день великолепный концерт колокольных звонов.
Стоимость – 1250 рублей

Углич – Мышкин, 8, 9 мая
Два разных, но по-своему чудесных городка! Княжеский Углич стоит на высоком берегу Волги – он восхищает своей изысканной белокаменной архитектурой. Гостеприимно встречает гостей Мышкин необычными музеями и веселыми театральными сценками.
Стоимость – 1450 рублей

Сырный кусочек Италии (Торжок – Медное), 6, 7, 8, 9 мая
Далеко идет слава о ферме синьора Матцо! На тверской опушке у итальянца большое хозяйство: увидим мы овец, коров, коз, страуса и ослика, познакомимся с производством сыра, отведаем настоящий итальянский обед. После – побываем в древнем Торжке.
Стоимость – 1990 рублей

Кострома – Mon amour! 9 мая
Сердце Костромы – набережная Волги, старинные торговые ряды и особняки, пожарная каланча. Улицы расходятся веером, как повелела Екатерина Великая. Из костромских монастырей особенно знаменит Ипатьевский, «колыбель династии Романовых».
Стоимость – 1350 рублей

Завидовские чудеса и тайны Любим-города, 7 мая
Древнюю Старицу, что лежит на Валдайских холмах, Иван Грозный называл Любим-городом. Мы познакомимся с историей удивительного волжского городка, насладимся среднерусскими пейзажами, а также побываем в старинном храме в селе Завидово.
Стоимость – 1490 рублей

Открытый урок соколиной охоты, 7, 9 мая
Под Москвой в чудном сосновом бору создан музей соколиной охоты. Что делали ловчие птицы у фараонов, самураев и русских царей? Мы узнаем много интересного об истории охотничьего искусства и сможем пообщаться с красивыми благородными птицами.
Стоимость – 990 рублей.

Легенды и были вечного Суздаля (с посещением Щурова городища и древнеславянским обедом), 6, 8мая
В Суздале перед нами откроются два мира! Мы полюбуемся изысканными каменными храмами и монастырями, а после отправимся на деревянное Щурово городище – выстроенное как декорация к фильму «Царь», оно расскажет нам о быте древних славян.
Стоимость – 1850 рублей

Путешествие в «кожевенный треугольник» (с теплоходной экскурсией по Волге и капитанским обедом на корабле), 8 мая
Лучшие сапоги делали мастера из волжских Кимр – обували они пол-России! В местном музее хранится 1500 пар обуви. Башмачники из соседнего Талдома тоже преуспевали. Послушаем историю Сапожного царства, а потом – отправимся теплоходом в Дубну.
Стоимость – 1980 рублей

Древняя, но юная Рязань (с прогулкой на кораблике), 6 мая
Рязанская земля – символ русской природы! Но чудный Рязанский край не только взращивал поэтов, но и храбро защищал рубежи государства! Мы осмотрим памятники, узнаем об истории Рязани и насладимся пейзажами во время теплоходной прогулки.
Стоимость – 1450 рублей

В краю хищника, 6 мая
Познакомимся с миром дикой природы! Мы побываем на лосиной биостанции, где посмотрим на лосей и узнаем об особенностях их поведения. После чая – отправимся в зверохозяйство и понаблюдаем за лисицами, соболями, норками, енотами, хорьками.
Стоимость – 1050 рублей

Древо желаний, 6 мая
За один день мы посетим все памятники столицы, которые помогают мечтам сбываться! Наши памятники приносят отличные оценки, успех бизнесу и личное счастье, но главное, они все очень забавны, а потому помогут нам весело провести время!
Стоимость – 650 рублей

Лужники – главная арена страны! 6 мая
Лужники – стадион Олимпиады-80 и Чемпионата мира по футболу 2018 года! На легендарном стадионе мы увидим раздевалки, залы для пресс-конференций, мы выйдем на поле и забьем гол, поднимемся на трибуны, побываем в комментаторских кабинках.
Стоимость – 650 рублей

Вокруг золотого острова (водная экскурсия по Москва-реке), 6, 7, 8, 9 мая
Речное путешествие с видом на кремль, Храм Христа Спасителя, древние московские монастыри! Мы удобно устроимся на комфортабельном теплоходе и будем слушать истории о старой Москве, об известных личностях, о знаменитых столичных памятниках.
Стоимость – 500 рублей

Братцево – Середниково. Снимаем кино! 7 мая
Братцевский дворец расположен на живописном холме, Середниково обрамляет чудный парк, разбитый на английский манер. Пройдясь по роскошным усадьбам, мы заглянем на съемочную площадку, где выстроен целый город-декорация, после – отправимся на бал!
Стоимость – 1200 рублей

Собачья работа, 9 мая
Красивые, умные, преданные – как можно ими не восторгаться! Мы побываем в кинологическом питомнике, где готовят служебных собак, и увидим необыкновенные трюки в исполнении подопечных, зарядимся бодростью от общения с животными!
Стоимость – 1050 рублей

Заказ экскурсий по телефону: 6405З04


Brak komentarzy: